Наркотики – путь в бездну
В субботу 29 февраля 2020 года в учреждении образования прошло открытое внеклассное мероприятие «Наркотики – путь в бездну», которое подготовили классные руководители 10 и 11 классов. Данное мероприятие способствовало формированию у учащихся знаний о вреде наркомании, росту самосознания и самооценки подростков, воспитывало потребность в здоровом образе жизни. Учащиеся высказывали обоснованную позицию в отношении употребления наркотиков. На данном мероприятии говорилось о внешних признаках проявления употребления наркотических веществ, от чего может погибнуть наркоман, приведены мифы о наркомании. В конце мероприятия ребята оформили тематические плакаты и представили их для выставки в школе рамках акции «Вместе против наркотиков».
Наркотики – путь в бездну