Папа, мама, я – спортивная семья!
В рамках шестого школьного дня 18 мая 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» в честь международного праздника Дня семьи прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья!». Участниками мероприятия стали семьи учащихся 2-5 классов.

Семьи проходили различные спортивные испытания.

Первое испытание-творческое представление семьи, все семьи демонстрировали название своей команды и девиз.
Второй этап «Умники и умницы», где участники отвечали на спортивные вопросы. Остальные этапы были спортивной направленности: «Кенгуру», «Веселый заяц», «Болото», «Кольцеброс», «Баскетбол», «Веселые эстафеты», «Боулинг».

В конце мероприятия по итогам всех конкурсов члены жюри выбрали семьи по следующим номинациям: «Самая спортивная семья», «Самая ловкая семья», «Самая быстрая семья», «Самая эрудированная семья», «Самая меткая семья», «Самая дружная семья». Кроме дипломов все участники получили сладкие призы.

Мероприятие прошло с хорошим настроением, прекрасной погодой и отличными результатами.

Папа, мама, я – спортивная семья!

Педагог-организатор Ю.И.Вырвич