Cпортландия «Весёлые старты»
В рамках недели здоровья, спорта и туризма в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» 6 апреля 2019 года прошла спортландия «Весёлые старты». Участниками спортивного мероприятия стали учащиеся 3-4 классов. Ребята разделились на 2 команды «Лучики» и «Красные».
Ребят ждало 8 конкурсов, где они должны были проявить ловкость, быстроту и смелость. Перед началом состязаний ребята сделали разминку, а после ее выполнения начали соревнования.

По итогам конкурсов победу одержала команда «Лучики».

Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Спортландия удалась: на площадке царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков - активной.

Cпортландия «Весёлые старты»

Педагог-организатор Вырвич Юлия Игоревна