Круглый стол «Мы против наркотиков!»
C целью формирования у учащихся представления о влиянии на организм человека наркотических веществ, о разных способах противостояния отрицательному давлению социальной среды, подготовки школьников к принятию разумных решений, в рамках шестого школьного дня состоялся круглый стол «Мы против наркотиков». Участниками мероприятия стали учащиеся 8-10 классов.

В рамках темы были рассмотрены различные ситуации, ребята разыгрывали сами ту или иную ситуацию, отвечали на вопросы: «Как не попасть в компанию, где употребляют наркотики?», «Как вести себя, если тебе предложили наркотики?» и т.п. вопросы. Ребята узнали об опасности возникновения физиологической зависимости организма от наркотических веществ Учащиеся активно включались в обсуждение, рассуждали, высказывали каждый свои мысли и мнение.
Круглый стол «Мы против наркотиков!»

Педагог-организатор Юлия Игоревна Вырвичскачать dle 10.6фильмы бесплатно