Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее!»
В рамках шестого школьного дня 15 сентября 2018 года для учащихся был организован спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее!». Мероприятие проходило в спортивном зале, участниками которого стали учащиеся 5-6-х классов. Ребята разделились на две команды «Ярики» и «Геймеры». В веселых эстафетах, которые были рассчитаны на разные виды двигательной активности, проявились ловкость, быстрота и стремление к победе всех участников. Обе команды были сильны. Выдержка и взаимовыручка - вот, что помогало в борьбе за победу членам команд-участниц. Победила дружба! Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Спортландия удалась: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков - активной.
Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее!»

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое