В мире спорта
Спорт – это жизнь. Это легкость движенья.
Спорт вызывает у всех уваженье.
Спорт продвигает всех вверх и вперед.
Бодрость, здоровье он всем придает.
Все, кто активен и кто не ленится,
Могут со спортом легко подружиться.

10 марта 2018 года в рамках шестого школьного дня прошла познавательная игровая программа «В мире спорта», активное участие в которой прияли учащиеся 1-4 классов.

Участники разделились на 4 команды «Витаминка», «Здоровое питание», «Спортики» и «Веселые ребята». Для команд были подготовлены разного уровня сложности задания по здоровому образу жизни и различных видах спорта. Все учащиеся были активны, работали дружно в командах. В конце мероприятия ребят ожидало творческое задание «Мой любимый вид спорта», где капитаны команд должны были как можно больше рассказать о виде спорта, который предложила его команда. Все участники отлично справились с заданием.

После подведения итогов победу одержала команда «Витаминка». Участники были награждены поощрительными призами и дипломами участников мероприятия.

В мире спорта

Ю.И. Вырвич,