Скажем курению – нет!

___В рамках республиканской антитабачной информационно-образовательной акции и мероприятий «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний» специалистами СППС школы для учащихся 7-8 классов был проведен круглый стол «Психология воздействия рекламы о табачных изделиях» и занятие «Последствия курения для человека». Цель мероприятий - формирование негативного отношения к курению, агитация и пропаганда здорового образа жизни. На мероприятиях ребята проявляли активность и интерес в обсуждении данной проблемы, показали достаточно высокие знания о влиянии и последствиях курения на организм человека.

Скажем курению – нет!

Педагог социальный