Новогодняя концертно-игровая программа «Здравствуй, Новый год!»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних мероприятий особое отношение.

В рамках зимних каникул 29 декабря 2018 года в школе прошла концертно-игровая программа «Здравствуй, Новый год!». Мероприятие было очень насыщенным. Ребята готовились задолго до наступления праздника: учили стихи, готовили новогодние песни и танцы. Также в рамках мероприятия с ребятами было проведено много интересных новогодних игр. По завершению праздника ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой станцевали флеш-моб.

Педагог-организатор                             Ю.И.Вырвич