Калейдоскоп мероприятий в школьном оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» в период зимних каникул
Каждый день в лагере дневного пребывания «Юный патриот» проходят многочисленные тематические мероприятия. Ребята с интересом участвуют в викторинах, конкурсах.

29 декабря 2020 года состоялась познавательная программа-викторина «Огонь полезный и опасный». Ребята разгадывали загадки и вспоминали правила обращения с огнем.

31 декабря 2020 года, в канун Нового года учащиеся побывали в творческой мастерской «Бумажная фантазия». У маленьких умельцев получились ажурные снежинки и веселые новогодние фигурки.

5 января 2021 года, в День правовых знаний прошел занимательно-познавательный час «Детский правовой сайт». Ребята посетили детский правовой сайт, узнали, где можно получить информацию о детских правах и куда можно обратиться за помощью.

Н.В.Тютюник, воспитатель отряда