Торжественное открытие лагеря дневного пребывания «Юный патриот»
Самыми долгожданными для каждого ребенка являются новогодние и рождественские каникулы. Чтобы ребята интересно и с пользой отдохнули, в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» работает лагерь дневного пребывания «Юный патриот».

28 декабря 2020 года в актовом зале школы состоялось торжественное открытие лагеря. Детям пожелали отличного отдыха, активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в лагере и прилежного поведения.

После официального открытия лагеря прошла развлекательная программа «Зимнее настроение». Ребята участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, пели веселые песни и танцевали. Все участники получили заряд бодрости, оптимизма, а победители были награждены сладкими призами и сувенирами. Завершением мероприятия стал танцевальный флешмоб.

Торжественное открытие лагеря дневного пребывания «Юный патриот»

средней школы №11 г.Могилева
Вырвич Ю.И.