Ура! Каникулы!
Вот и наступили новогодние и рождественские каникулы! Чтобы ребята интересно и с пользой отдохнули, в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» был разработан план мероприятий, где каждый мог выбрать себе досуг по душе.

Во время каникул работал оздоровительный лагерь дневного пребывания «Юный патриот», где ребята весело и с пользой для здоровья провели время.

С целью укрепления физического здоровья учащихся большое внимание во время каникул уделялось организации спортивно-массовой работы. Спортивные мероприятия предлагались для всех возрастных категорий.
По следам праздника
Для воспитанников 1-го отряда оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» прошло воспитательное мероприятие «По следам праздника». Ребята с увлечением лепили снеговиков, новогодние ёлки, снежинки, придумывали своих сказочных персонажей, обсуждали прошедший праздник, с восторгом делились своими воспоминаниями, рассказывали о подарках от деда Мороза. Затем дети перевоплотились в сказочных персонажей и фантазировали о том, каким был бы праздник, окажись они жителями волшебного леса. После инсценировки ребята подарили друг другу свои поделки. Мероприятие принесло положительные эмоции, а воспоминания заставили ещё раз всех погрузиться в атмосферу новогоднего праздника.
Калейдоскоп мероприятий в школьном оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» в период зимних каникул
Каждый день в лагере дневного пребывания «Юный патриот» проходят многочисленные тематические мероприятия. Ребята с интересом участвуют в викторинах, конкурсах.

29 декабря 2020 года состоялась познавательная программа-викторина «Огонь полезный и опасный». Ребята разгадывали загадки и вспоминали правила обращения с огнем.

31 декабря 2020 года, в канун Нового года учащиеся побывали в творческой мастерской «Бумажная фантазия». У маленьких умельцев получились ажурные снежинки и веселые новогодние фигурки.
Новогодняя развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!»
30 декабря 2020 года в лагере дневного пребывания «Юный патриот» средней школы №11 г.Могилева прошла новогодняя развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!».

Программа была насыщенной и интересной. В первом этапе игры ребята проходили станции «Самая красивая ёлка», «Снежный калейдоскоп», «Загадки от Деда Мороза», «Новогодние пословицы и поговорки». Во втором этапе ребят ждало интеллектуальное задание «Новогодние умницы и умники», в котором они показали свои знания и эрудицию.
Торжественное открытие лагеря дневного пребывания «Юный патриот»
Самыми долгожданными для каждого ребенка являются новогодние и рождественские каникулы. Чтобы ребята интересно и с пользой отдохнули, в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» работает лагерь дневного пребывания «Юный патриот».

28 декабря 2020 года в актовом зале школы состоялось торжественное открытие лагеря. Детям пожелали отличного отдыха, активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в лагере и прилежного поведения.

После официального открытия лагеря прошла развлекательная программа «Зимнее настроение».

Вниманию учащихся!
Во время зимних каникул в школе вы можете посетить:

• спортивный зал,
• тренажерный зал,
• каток
время работы: 9.00-20.00

• комнату досуга,
• видеосалон
время работы: 9.00-20.00

• компьютерный класс
время работы: 9.00-17.00

• библиотеку