Чудеса на Рождество
10 января в рамках акции «Чудеса на Рождество» активисты нашей школы навестили УЗ «Могилевский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС». О том, как это было, в нашем фоторепортаже.

Чудеса на Рождество

Собрать все необходимое в рамках акции «Чудеса на Рождество» помогли учащиеся школы и их родители: игрушки, книжки, средства гигиены. Данная акция в школе стала уже традицией. Ежегодно накануне новогодних праздников мы помогаем детям. Средства, собранные в рамках акции, предназначены для детей разного возраста, т.к. помогают выучить алфавит и составлять слова, запоминать цифры и учиться считать, различать цвета или звуки. Крупный размер знаков, букв и цифр, а также их яркие цвета помогают привлечь внимание ребенка и облегчить процесс запоминания необходимой информации, что особенно важно для воспитанников учреждения.

Когда мы проводили акцию, оказалось, что вокруг нас живет столько чутких людей, готовых откликнуться на чужое горе! Это безумно приятно. Если вы хотели бы оказывать помощь детям так же, как это делают наши активисты, приглашаем вас в нашу команду!скачать dle 10.6фильмы бесплатно