Заочное путешествие по Беларуси
8 января учащиеся 5 «Б» класса посетили подростковый клуб «Эдельвейс» ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью «Юность» г. Могилева». Вниманию участников была представлена игра-путешествие «Люблю Беларусь». Ребятам предстояло путешествие по станциям образовательно-познавательного маршрута: «Города Беларуси», « Чудесная мастерская», «Угадай мелодию», «Танцевальная», « Верю-не верю». Перед началом мероприятия учащиеся совершили виртуальную экскурсию по стране при помощи презентации «Путешествие по Беларуси». Далее своё путешествие ребята продолжили согласно маршрутным листам. На каждой станции педагоги дополнительного образования познакомили детей с разнообразным направлением деятельности. Мероприятие помогло ребятам расширить свои знания о Родине.

Все ребята ушли с хорошим настроением и новыми познаниями о родной Беларуси.

Заочное путешествие по Беларуси