В Новый год со спортом!
На каникулах учащиеся 7 «А» класса посетили спортивно-развлекательное мероприятие «В Новый год со спортом», которое прошло на базе ГУДО «ЦДТМ АГАТ». Спортивное мероприятие оставило массу положительных эмоций, программа была довольно интересной и насыщенной. Ребята показали не только свои ловкость, сноровку, но и умение работать в команде. Увлекательности мероприятию добавило включение в программу соревнований занимательных заданий. Это вызвало оживлённый интерес у всех участников спортивного мероприятия, включая болельщиков и зрителей. Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в спортивных играх, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями!

Огромное спасибо организаторам и участникам спортивного мероприятия! Такая увлекательная форма внеклассной работы по физическому воспитанию содействует привлечению учащихся к систематическим занятиям физическими упражнениями, повышает интерес к развитию определенного вида спорта, способствует развитию разносторонних физических качеств: быстроты, силы, ловкости, гибкости, прыгучести, координации движений, а также развивает и укрепляет морально волевые качества: настойчивость, упорство, волю к победе, сплочение детского коллектива.

В Новый год со спортом!