Здравствуй, Новый год!
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних мероприятий особое отношение.

В рамках зимних каникул 27 декабря 2019 года в школе прошла концертно-игровая программа «Здравствуй, Новый год!». Мероприятие было очень насыщенным. Ребята готовились задолго до наступления праздника: учили стихи, готовили новогодние песни и танцы. С ними было проведено много интересных новогодних игр, а учащиеся 6 « Б» класса для малышей показали театрализованную новоднюю сказку «Репка». Дед Мороз и Снегурочка не забыли и о приятных сюрпризах.

Это был настоящий праздник для большой семьи учащихся, родителей и учителей СШ №11!

Здравствуй, Новый год!