Каникулы без дыма и огня!
Интересно и полезно проводят время воспитанники школьного оздоровительного лагеря «Юный патриот». В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня!» организовано проведение тематических мероприятий, где ребята активно делятся своими знаниями в области безопасного поведения при ЧС, обсуждают алгоритм действий при возгорании и задымлении, рассматривают варианты правильного поведения в лесу, на водоемах, на дорогах и улицах города, при укусах насекомыми, и многих других неприятных ситуациях. 19 июня состоялась встреча с представителем МГОЧС Морозевичем В.Е., которая прошла в форме активного диалога. Ребята задавали инспектору интересующие вопросы. Обсуждали различные ситуации. Участники мероприятия пришли к выводу, что лучше предупредить ситуацию, чем с ней бороться. Вот почему профилактика является лучшим способом сохранения жизни и обеспечения безопасности!

Каникулы без дыма и огня!