ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» приглашает на День открытых дверей
24 марта 2018 года в 11.00 в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» (г.Минск, ул.Машиностроителей, 25), состоится День открытых дверей, где учащаяся молодежь сможет получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также учебно-лабораторной базой университета.

Получить дополнительную информацию, а так же оформить все необходимые документы можно по адресу: г.Могилев, ул.Тимирязевская, 22 т.247400
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое