Обучение в Академии МВД Республики Беларусь

___Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области предлагает поступить в 2017 году в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» по специальности «Экономическое право», специализация «Оперативно-розыскная деятельность», с присвоением квалификации «Юрист со знанием экономики» с целью дальнейшего прохождения службы в органах финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь.

___Срок обучения – 4 года. Вступительные испытания при поступлении в форме централизованного тестирования: по государственному языку (белорусский или русский – на выбор абитуриента), иностранному языку, обществоведению.

___Медицинское освидетельствование проводится военно-врачебной комиссией медицинской службы Департамента финансов и тыла
МВД по Могилевской области.

___Отбор абитуриентов в Академию МВД, а также оформление необходимых документов осуществляется кадровым аппаратом управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области по адресу: г. Могилев, пер. 1-й Крутой, д. 4 (около кинотеатра «Чырвоная Зорка») либо по тел. 8-0222-25-77-97, 8-0222-25-79-39, +37529-632-73-66, +37544-712-15-65 Velcom.

___Прием кандидатов осуществляется с 9.00 до 18.00 в каб. № 21, 25.

___Срок подачи документов до 15.02.2017 скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое