Пять правил безопасного поведения при чрезвычайных ситуациях
В рамках весенних каникул 28 марта 2019 года в ГУО «Средняя школа № 8 г.Могилева» прошло городское мероприятие, направленное на формирование навыков безопасного поведения при ЧС «Пять правил безопасного поведения при чрезвычайных ситуациях». Участниками стали и учащиеся нашей школы.
Была организована игра по станциям, а каждой станции были сотрудники МОО РГОО «ОСВОД», Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям и ГАИ УВД Могилевского облисполкома. Ребята выполняли задания и переходили по путевому листу до финала игры. Мероприятие было направлено на обучение правилам безопасного поведения на улице и дома, поведению при чрезвычайных ситуациях при помощи интерактивных бесед, игр, викторин и разнообразного наглядного материала.
Пять правил безопасного поведения при чрезвычайных ситуациях

Педагог-организатор Юлия Игоревна Вырвич