Навигация
Адрес
212003, г. Могилёв
ул.Менжинского, д.14
email : sosh_11@tut.by
Телефон горячей линии
+375 222 745004
Актуально














































Опрос
По-вашему мнению на уроке главное:

 
Полезно знать

Праздники Беларуси

План мероприятий в период весенних каникул

План мероприятий в период весенних каникул

«Безопасные каникулы-на пользу!»

2019/2020 учебного года

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 11 г.Могилева»

 

№ п/п

Мероприятие

Время,

место проведения

Участники

Ответственный

30.03.2020

Единый день дорожной безопасности

1.

Викторина по ПДД «Светофор»

10.00-11.00,

Каб. 207

5-6 классы

Педагог социальный

Галагаева О.М.

2.

Час информации

«Азбука безопасности»

11.00-11.45,

Каб.308

3 – 4 класс

Библиотекарь

Зайцева Т. Е.

3.

Акция

«Чистый двор»

12.00-12.45,

Территория школы

Актив

ОО «БРПО»

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

4.

Игра-путешествие «В город дорожных наук»

13.00-13.45,

Актовый зал

5-е классы

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

5.

Консультация для учащихся «Каникулы с пользой»

14.00-15.00

Каб. 207

9-11 классы

Педагог-психолог

Гоман А.А.

6.

Школьный кинотеатр

15.00-16.30,

Актовый зал

1-11 классы

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

7.

Комната досуга /

Видеосалон

9.00-16.30,

Каб.301

1-11 классы

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

16.30-20.00,

Каб.301

Педагог

Федюкова Т.Л.

8.

IT-ROOM (компьютерный класс)

9.00-13.00,

Каб.303

1-11 классы

Педагог

Александрова А.А.

13.00-17.00,

Каб.303

Педагог

Михеева Т.Г.

17.00-20.00,

Каб.303

Педагог

Прохорова Е.В.

9.

Спортивные игры

8.30-12.00,

Спортивный зал / игровая площадка

5-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

10.

Настольный теннис

 

12.00-16.00,

Фойе школы

5-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

11.

Спортивные игры

 

14.00-20.00,

Спортивный зал / игровая площадка

5-8 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Пузаков Д.С.

31.03.2020

Единый день безопасного и ответственного поведения при ЧС

1.

Конкурс рисунков

«За мир и безопасность»

11.00 – 11.45, Каб.308

Для всех учащихся

Зав. библиотекой Сабилина Н. М.,

библиотекарь

Зайцева Т. Е.

2.

Видеолекторий

«Чрезвычайные ситуации и безопасность человека»

12.00-12.45,

Актовый зал

9-е классы

 

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

3.

Сбор актива

 ОО «БРСМ»

13.00-13.45,

Актив ОО «БРСМ»

Педагог-организатор

 Вырвич Ю.И.

 

4.

Открытый диалог «Безопасное поведение несовершеннолетних»

 

14.30-15.30

Каб.207

6-8 классы

Педагог социальный

Галагаева О.М.

5.

Комната досуга /

Видеосалон

9.00-16.30,

Каб.301

1-11 классы

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

16.30-20.00,

Каб.301

Педагог

Федюкова Т.Л.

6.

IT-ROOM (компьютерный класс)

9.00-13.00,

Каб.303

1-11 классы

Педагог

Александрова А.А.

13.00-17.00,

Каб.303

Педагог

Михеева Т.Г.

17.00-20.00,

Каб.303

Педагог

Прохорова Е.В.

7.

Спортивные игры

08.30-15.30,

Спортивный зал/ игровая площадка

1-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Пузаков Д.С.

8.

Настольный теннис

14.00-17.30,

Фойе школы

5-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

9.

Спортивные игры

17.00-20.00,

Спортивный зал /игровая площадка

 

1-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

01.04.2020

Единый день позитивного настроения

1.

Литературный час

«Мастер улыбки Виктор Драгунский»

11.00-11.45,

Каб.308

5-6 классы

Зав. библиотекой Сабилина Н. М.,

библиотекарь

Зайцева Т. Е.

2.

Познавательно – развлекательная  игра «Безопасное поведение в интернете»

11.00-12.00,

Каб. 207

7-8 классы

Педагог социальный

Погорелова А.О

3.

Интеллектуальная игра «Я люблю Могилев»

12.00-12.45,

Актовый зал

3-е классы

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

 

4.

Акция «Могила воина священна для Отчизны»

13.00-13.45,

Могила лётчиков на Успенском кладбище

Волонтерский отряд «Рука помощи»

Педагог-организатор

 Вырвич Ю.И.

 

5.

Консультация для педагогов «Эффективное взаимодействие семьи и школы»

14.00-15.00,

Каб.208

 

Педагоги

Педагог-психолог

Гоман А.А.

6.

Школьный кинотеатр

15.00-16.30,

Актовый зал

1-11 классы

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

7.

Комната досуга /

Видеосалон

9.00-16.30,

Каб.301

1-11 классы

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

16.30-20.00,

Каб.301

Педагог

Прохоренко Н.В.

8.

IT-ROOM (компьютерный класс)

9.00-13.00,

Каб.303

1-11 классы

Педагог

Александрова А.А.

13.00-17.00,

Каб.303

Педагог

Михеева Т.Г.

17.00-20.00,

Каб.303

Педагог

Прохорова Е.В.

9.

Настольный теннис

08.30-12.30,

Фойе школы

5-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

10

Спортивные игры

09.00-16.00,

Спортивный зал/ игровая площадка

6-8 классы

 

Учитель физической культуры и здоровья

Пузаков Д.С.

11.

Настольные игры

17.30-20.00,

Фойе школы

5-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

02.04.2020

Единый день здоровья

1.

Урок здоровья

«Здоровые зубы – у здоровых детей»

11.00-11.45,

Каб.308

8-9 классы

Зав. библиотекой Сабилина Н. М.

2.

Познавательная игровая программа «Экология и мы»

12.00-12.45,

Актовый зал

4-е классы

Педагог-организатор

 Ю.И. Вырвич

3.

Познавательный час «Путешествие в страну здоровья»

12.30-13.30

Каб.207

1-4 классы

Педагог социальный

Погорелова А.О

4.

Комната досуга /

Видеосалон

9.00-16.30,

Каб.301

1-11 классы

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

16.30-20.00,

Каб.301

Педагог

Заморина А.И.

5.

IT-ROOM (компьютерный класс)

9.00-13.00,

Каб.303

1-11 классы

Педагог

Левченко А.М.

13.00-17.00,

Каб.303

Педагог

Михеева Т.Г.

17.00-20.00,

Каб.303

Педагог

Прохорова Е.В.

6.

Настольный теннис

08.30-12.00

Фойе школы

 

5-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

7.

Спортивные игры

12.00-16.00,

Спортивный зал / игровая площадка

1-4 классы

 

Учитель физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

8.

Спортивные эстафеты «Ловкий, быстрый, смелый»

14.00-15.00,

Игровая площадка

6-е классы

Учитель физической культуры и здоровья

Пузаков Д.С.

9.

Спортивные игры

14.00-20.00,

Спортивный зал/ игровая площадка

1-4 классы

 

Учитель физической культуры и здоровья

Пузаков Д.С.

03.04.2020

Единый день правовых знаний

1.

Электронная презентация

«Права человека»

11.00-11.45,

Каб.308

10-11 классы

Зав. библиотекой Сабилина Н. М.

2.

Тренинговое занятие «Ты в этом мире не один»

11.00- 12.00,

Каб. 207

7-8 классы

Педагог-психолог

Гоман А.А.

3.

Патриотический час, посвященный 75-ю победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками «Герои Великой войны»

12.00-12.45,

Музей Обороны Могилева в июле 1941 года

7-е классы

Педагог-организатор

Ю.И. Вырвич

4.

Школьный кинотеатр

15.00-16.30,

Актовый зал

1-11 классы

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

5.

Комната досуга /

Видеосалон

9.00-16.30,

Каб.301

1-11 классы

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

16.30-20.00,

Каб.301

Педагог

Заморина А.И.

6.

IT-ROOM (компьютерный класс)

9.00-13.00,

Каб.303

1-11 классы

Педагог

Левченко А.М.

13.00-17.00,

Каб.303

Педагог

Михеева Т.Г.

17.00-20.00,

Каб.303

Педагог

Прохорова Е.В.

7.

Настольный теннис

08.30-15.30,

Фойе школы

5-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Пузаков Д.С.

8.

Спортивные игры

14.00-17.30,

Спортивный зал/ игровая площадка

 

1-4 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

9.

Настольный теннис

17.00-20.00,

Фойе школы

 

5-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

04.04.2020

Единый день спорта и туризма, творчества и позитивного отдыха

1.

Викторина

«Знатоки спорта»

11.00-11.45,

Каб.308

7-е классы

Зав. библиотекой Сабилина Н. М.

2.

Час позитивного общения «Моё отношение к жизни»

11.00-12.00,

Каб. 207

9-10 классы

Педагог социальный

Погорелова А.О.

3.

Консультация для родителей «Об организации совместного досуга со своим ребенком»

15.30-16.30,

Каб. 208

Родители учащихся

Педагог социальный

Погорелова А.О.

4.

Комната досуга /

Видеосалон

9.00-13.00,

Каб.301

1-11 классы

Педагог

Лакрисенко В.В.

13.00-17.00,

Каб.301

Педагог

Михеева Т.Г.

17.00-20.00,

Каб.301

Педагог

Прохорова Е.В.

5.

IT-ROOM (компьютерный класс)

9.00-13.00,

Каб.303

1-11 классы

Педагог

Лакрисенко В.В.

13.00-17.00,

Каб.303

Педагог

Михеева Т.Г.

17.00-20.00,

Каб.303

Педагог

Прохорова Е.В.

6.

Спортивные игры

09.00-13.00,

Спортивный зал/ игровая площадка

1-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

7.

Спортивные игры

11.30-17.30,

Спортивный зал/ игровая площадка

 

1-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Пузаков Д.С.

8.

Спортивные игры

17.30-20.00,

Спортивный зал/ игровая площадка

1-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

30.03.2020 – 04.04.2020

1.

Книжная выставка

«Книга-мой лучший друг»

В течение каникул

1-11 классы

Зав. библиотекой Сабилина Н. М.,

библиотекарь

Зайцева Т. Е.

2.

Мастерская книг и учебников 

«Книжкина больница»

В течение каникул

1-11 классы

Зав. библиотекой Сабилина Н. М.,

библиотекарь

Зайцева Т. Е.

3.

Рейд «Подросток», «Семья»

 

По графику

-

СППС, заместитель директора по ВР

4.

Диагностическое обеспечение (по запросу)

По графику работы педагогов- психологов

Родители, учащиеся, педагоги

Педагог-психолог

Гоман А.А.

5.

Работа консультационного пункта

По отдельному графику

Родители, учащиеся, педагоги

СППС

6.

Работа комнаты психологической  разгрузки

13.30-14.30 (понед.,среда, пят-ница), каб.203

1-11 классы

Педагог-психолог

Гоман А.А.

 

 

скачать dle 10.6фильмы бесплатно