Спасатели глазами детей
Дорогие ребята! Совсем недавно многие из Вас приняли участие в районном и городском этапах смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». Некоторые уже получили поздравления и даже дипломы! Рисунки и поделки могилевских школьников еще продолжают участвовать в областном конкурсе, по итогам которого традиционно остались работы, которым чуть-чуть не хватило до победы, и они соревнуются за голоса в интернете. В этом году голосование проводится среди подписчиков сообщества «МЧС Могилевской области» Вконтакте .

Вступайте в группу! Следите за обновлениями! Голосуйте за работы Анны Меньшиковой и Виктории Коноваленко! Им необходима наша поддержка!
Спасатели глазами детей

скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое