Соревнования по настольному теннису среди членов сводной пионерской дружины имени М.Т. Романова

___10 июня 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Могилева» прошли соревнования по настольному теннису среди членов сводной пионерской дружины имени М.Т. Романова.

___Целями данного мероприятия являлись организация досуга учащихся на время летних каникул, а так же создание условий для развития физических и личностных качеств.

___Участники соревновались в одиночной игре в составе двух команд. Ребята активно оказывали поддержку друг - другу, что еще больше сплотило членов дружины.
Результат игры: победила дружба.

Ракицкая А.И.