Трудовое обучение

В 2018/2019 году для учащихся X класса, изучающих все учебные предметы на базовом уровне, введен учебный предмет «Трудовое обучение». В рамках данного учебного предмета в объеме 6 часов в неделю реализуется образовательная программа подготовки рабочих (служащих) по профессии «Пекарь», которая направлена на освоение учащимися профессии, повышение их социальной защищенности на рынке труда, формирование положительной мотивации к продолжению профессионального образования.

Занятия организованы еженедельно по субботам на базе учреждения образования "Могилевский государственный технологический колледж" с 8.30

Об организации трудового обучения в 10 классах [39,58 Kb] (cкачиваний: 0)

Учебная программа профессиональной подготовки рабочих для учащихся X- XI (XII) классов учреждений общего среднего и специального образования, реализуемая в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по профессии «Пекарь» 2-го разряда [65,85 Kb] (cкачиваний: 0)

Приказ об организации образовательного процесса по трудовому обучению в 2018/2019 учебном году [111,57 Kb] (cкачиваний: 0)