Что вы знаете о спорте
На каникулах в День здоровья, спорта и туризма с ребятами 7 «А» класса была проведена викторина «Что вы знаете о спорте». Мероприятие началось с просмотра видеопрезентации «Из истории Олимпийских игр». Затем ребятам было предложено ответить на вопросы об истории спорта, начиная с олимпийского движения в Древней Греции и по сегодняшний день. С удовольствием учащиеся разгадывали спортивные ребусы, выполнили задание «Собери пословицу из слов», рассказали о своих спортивных увлечениях и заполнили анкету участников данного мероприятия.

Тема здорового образа жизни сегодня актуальна. Поэтому после мероприятия ребята посмотрели в школьном кинотеатре видеоролик по профилактике вирусных заболеваний.
Спортивный праздник "Защитники Отечества"
В рамках шестого школьного дня 22 февраля 2020 года прошел спортивный праздник "Защитники Отечества". Участниками стали мальчики 5-7 классов. Ребят ожидали разной сложности испытания: "Отжимания", "Попадание в цель", "Прыжки в длину", "Держание гантели на время". Учащиеся стремились показать как можно лучший результат. По итогам праздника самые лучшие в испытаниях были награждены дипломами.