Единый день Вахты Памяти
9 октября 2020 года в нашей школе прошел Единый день Вахты Памяти. Утро началось с акции «Мы помним! Мы гордимся!». Миротворцы раздавали учащимся старших классов памятки и информационные листовки. В фойе школы транслировались видеоролики «Беларусь-наша Родина», фотовернисаж о победителях городского смотра-конкурса на лучшую организацию и несение вахты памяти среди учреждений общего среднего образования в 2019/2020 учебном году, патриотическая эстафета.

Прошли уроки мужества для учащихся 10-11 классов, где транслировалась видеозапись обращения ветерана Афганской войны, заместителя председателя Могилевского городского исполнительного комитета Галушко А.А. к учащимся.
Пионеры дружины М.Т.Романова возложили цветы на могиле лётчиков на Успенском кладбище и почтили память погибших минутой молчания.
Единый день Вахты Памяти

Педагог-организатор Ю.И.Вырвич