Нам мир завещано беречь!
23 мая 2017 г на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Могилева» состоялось мероприятие, посвященное встречи и обмену опытом «Нам мир завещано беречь!» в рамках проекта ООН «Сеть школ мира».

Организаторами мероприятия выступили Могилевское областное отделение ОО «Белорусский фонд мира» под руководством В.Ф.Мельниковой и Ленинская районная организация г.Могилева ОО «Белорусский фонд мира» под руководством заместителя главы администрации Ленинского района г. Могилева, председателя И.А.Раинчик.

На мероприятии присутствовали представители Школ мира государственного учреждения образования «Средняя школа 11 г. Могилева» и государственного учреждения образования «Техтинский учебно-педагогический комплекс «Детский-сад - средняя школа» Белыничского района Могилевской области, которые на протяжении учебного года добрыми делами доказывали свою приверженность идеалам культуры мира и толерантности.

В рамках мероприятия для гостей ГУО «Техтинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Белыничского района» были организованы экскурсии по памятным местам Могилева, в школьный музей Обороны Могилева в июле 1941 года.

Представители Школ мира представили отчеты о работе в рамках проекта ООН «Сеть школ мира».
Нам мир завещано беречь!

Н. В. Ефимова, учитель физики
«Средняя школа №11 г. Могилева»
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое