Малое дело – начало большого!
Спешите делать добрые дела
Добро посеянное Вами
Плодами на Земле взойдет
И мир наш лучше и добрее станет!

___В рамках работы Школы Мира 23 декабря 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» состоялось подведение итогов первого этапа проекта «Радуга добрых дел» под девизом - «Малое дело – начало большого!».

___Добровольные миротворческие отряды активно участвовали в акциях и мероприятиях. За время проведения акций учащимися было собрано семь тон макулатуры, проведены уроки Мужества, благотворительные концерты, спектакли, собраны вещи, книги, игрушки, оказана адресная помощь детям-инвалидам, пожилым, одиноким людям, участникам ВОВ, облагорожены памятники погибшим солдатам.

___На подведение итогов первого этапа проекта «Радуга добрых дел» в зале собрались командиры отрядов и самые активные участники миротворческих акций.

___Праздничное мероприятие сопровождалось музыкальными номерами. Артисты кружились в танце, члены объединения по интересам «Парадис» на французском языке продемонстрировали свои театральные способности и вокальное данные.

___Самые активные участники проекта были награждены дипломами и подарками.

___Командиры семи добровольных миротворческих отрядов получили второе задание проекта «Радуга добрых дел».

___Участие в проекте «Радуга добрых дел» позволило ребятам приобрести опыт бескорыстного оказания помощи другим. Ведь главное в проекте - не громкие слова, а реальные дела.

___Много интересных мероприятий ждёт участников проекта в дальнейшем. Надеемся, что проект «Школа Мира» станет не просто акцией, а принципом жизни – помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним.

Малое дело – начало большого!

Михолап Н.П.,
заместитель директора по воспитательной работе
«Средняя школа №11 г. Могилева»