Главная > Родителям / Акции / Учащимся > Республиканская акция «Малая родина: эстафета полезных дел»

Республиканская акция «Малая родина: эстафета полезных дел»

20-06-2018, 17:41. Разместил: admin
В 2018 году в период летней оздоровительной кампании будет реализована республиканская акция «Малая родина: эстафета полезных дел». Цель акции — создание условий для оптимального удовлетворения потребностей детей и их родителей в качественных и социально значимых услугах оздоровления и отдыха, раскрытие индивидуального потенциала и социальных инициатив детей, обеспечение открытости системы отдыха и оздоровления детей, участие общественных организаций в организации отдыха и оздоровления детей и др.

Особенностью проводимой республиканской акции «Малая родина: эстафета полезных дел» является акцент на развитии практического краеведения непосредственно на местах. Краеведение дает возможность проявить свою любовь к тому единственному месту на Земле, которое является нашей малой родиной. Наступило время открытий малой родины!

скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое