Главная > Родителям / Учащимся > Улицы, переулки, жилые дома, закрепленные за государственным учреждением образования «Средняя школа № 11 г. Могилева»

6-06-2018, 19:49. Разместил: admin

ул.Быховская, ул.Воровского, ул.Громова, ул.Игорянская, ул.Ижевская, ул.Калининградская, ул.Кобзаревского, ул.Красного Флота, ул.Леваневского, ул.Майкопская, ул.Менжинского, ул.Панфиловская, ул.Плеханова, ул.Промышленная, ул.Пугачёва, ул.Романова, ул.Рыночный тупик, ул.Седова, ул.Толстого, ул.Челюскинцев (д. 10, 46, 52, 54, 60, 64, 64б, 66а), ул.Черняховского, ул.Щорса, пер.Азовский, пер.Баумана, пер.Брюсова, пер.Вишневый, пер.Даргомыжского, пер.Джамбула, пер.Ивановский, пер.Красной Кавалерии, пер.Красного Флота, пер.1-й, 2-й Леваневского, пер.1-й, 2-й Ленинградский, пер.Менжинского, пер.Невельский, пер.Овражный, пер.Офицерский, пер.Петровский, пер.Рыбинский, пер.Стальского, пер.Сусанина, пер.Трубный, пер.Упорный.

Из решения администрации
Ленинского района г. Могилева
от 27.04.2018 № 8-22
Приглашаем в 1-ый класс нашей школы также и детей, не проживающих в микрозоне учреждения образования. скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое