Здравствуй, школа!
1 сентября 2020 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Учащиеся 1, 9, 11 классов стали участниками этого красочного мероприятия. По традиции с напутственным словом выступил директор школы Николай Дмитриевич Тычко, чтобы поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года.

Родители, бабушки и дедушки с волнением наблюдали за вчерашними малышами, которые сегодня стали школьниками. Не меньше волновались и те, для кого первый звонок в школьной жизни уже останется только в памяти – это наши одиннадцатиклассники.

Первоклассников с первым Днём знаний поздравили сказочные герои Красная Шапочка и Волк, которые пришли на линейку и рассказали ребятам- что такое школа. Наши выпускники выступили с напутственными словами и советами к первоклассникам. Также, звучали школьные музыкальные номера, которые подарили всем настроение и задор для дальнейшей школьной жизни.

Прозвенел первый звонок в 2020/2021 учебном году и школа распахнула широко двери в мир знаний, дружбы и добра! Все ребята отправились на свой первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог!».

В добрый путь, дорогие ребята! Успехов в учебе и новых открытий! Добро пожаловать в школу!

Здравствуй, школа!