Единый день безопасности
С 1 по 10 сентября текущего года проводится Единый республиканский день безопасности.

На торжественной линейке 02.09.2019 в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» был объявлен Единый день безопасности, в рамках которого в школе запланирован ряд мероприятий, направленных на формирование навыков безопасного поведения среди несовершеннолетних и их законных представителей. С приветственным словом и напутственной речью о безопасности выступил представитель МГОЧС Артеменко Дмитрий Николаевич. В фойе первого этажа школы прошла трансляция видео роликов тематической направленности, в доступной игровой форме учащиеся запоминали правила безопасного поведения. В классах прошли уроки безопасности с оформлением протоколов. Состоялись беседы с родителями, где рекомендовано соблюдение мер по обеспечению контроля за детьми и созданию безопасных условий их нахождения дома и пребыванию на улице.

На августовском заседании педагогического совета был освещен вопрос «Создание безопасных условий в учреждении образования как первостепенная задача при организации образовательного процесса».

Единый день безопасности