Твори, выдумывай, пробуй! Приглашаются все!
Мальчишки и девчонки,а также их родители!
01.09.2019 с 13.00 до 17.00 приглашаем посетить общегородской праздник «Твори, выдумывай, пробуй!», посвященный Дню знаний. Место проведения:парк Подниколье

В программе праздника учреждения дополнительного образования и спортивные школы представят объединения по интересам различной направленности и работу спортивных секций, которые будут функционировать в 2019/2020 учебном году.

Также будет организована работа информационно-демонстрационных площадок МЧС по безопасному ответственному поведению, по безопасной жизнедеятельности совместно с ГАИ и ОСВОД, по формированию ЗОЖ совместно с учреждениями здравоохранения, по формированию правовой культуры учащихся и родителей с приглашением сотрудников РОВД и др.

Запланирована работа торговых точек, аттракционов, фотозон, площадок технического творчества, мастер-классов, игровых программ и многое другое.

Приходите! Будет интересно и полезно!скачать dle 10.6фильмы бесплатно