Общешкольные родительские собрания
С 15 по 22 мая 2019 в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» прошли общешкольные родительские собрания. Для участия в мероприятиях были приглашены специалисты различных ведомств с целью разъяснительно-профилактической работы. Главная тема собраний «Организация досуговой занятости учащихся в летний период. Безопасное лето – каждому ребенку!». Родители были ознакомлены с формами занятости, которые предлагает школа, для учащихся на летний период. Также, в центре внимания были вопросы безопасного и ответственного поведения несовершеннолетних и родительской ответственности. На классных собраниях обсуждались вопросы успеваемости учащихся по окончании 2018/2019 учебного года.
Общешкольные родительские собрания