Не оставляйте детей одних!
С 11 мая по 1 июня МЧС проводит профилактические мероприятия республиканской акции «Не оставляйте детей одних!».

1-й этап – приурочен к Международному Дню семьи (15 мая), спасатели посетят многодетные семьи и детские дома семейного типа, а также проведут познавательные игровые программы в детских развлекательных центрах и организациях общественного питания.

2-й этап – посещение учреждений здравоохранения, «Кабинетов здорового ребенка», «Школ материнства» и школ раннего развития. Профилактические мероприятия пройдут в Центрах внешкольного образования и физкультурно-оздоровительных комплексах, спортивных школах. Спасатели примут участие в родительских собраниях в учреждениях образования.

3-й этап – мероприятия пройдут на открытых площадках в местах массового пребывания людей.

Не оставляйте детей одних!
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое