Изучайте французский язык в средней школе № 11 г. Могилева!

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в 2017/2018 учебном году объявляет набор в 1-11 классы с изучением французского языка. Обучение французскому языку будут проводить высококвалифицированные специалисты, учащиеся которых неоднократно побеждали на республиканской олимпиаде по этому учебному предмету.

Высокий уровень преподавания французского языка подтверждён сертификатами посольства Франции, с которым администрацией средней школы № 11 заключён договор о сотрудничестве. Одним из условий этого договора является организация в школе билингвистических групп для учащихся 8-11 классов.

На протяжении четырёх лет школьники изучают социально-экономические процессы в современной Франции, введение в экономику и социологию Франции, страноведение Франции. В 11-м классе учащиеся имеют возможность сдать итоговый экзамен и получить диплом В2 (уровень владения языком по европейской шкале стандартизации), позволяющий поступить в высшее учебное заведение любой франкоязычной страны без сдачи вступительного экзамена по французскому языку.

Изучайте французский язык в средней школе № 11 г. Могилева!

Телефоны для справок: 74-50-04; 74-46-67

скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое