Ура! Каникулы!

___В период весенних каникул с 27.03.2017 по 01.04.2017 в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г.Могилева» осуществлял свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Юный патриот».

___В течение работы лагеря воспитанники лагеря посетили киноуроки, организованные кинотеатром «Чырвоная зорка». Ребята узнали о героях Могилевской области, познакомились с историческим прошлым родного города.

___Интересным и запоминающимся было мероприятие в УК «Могилевская областная библиотека имени В.И.Ленина». Дети с огромным интересом познакомились с фондом библиотеки, участвовали в познавательной викторине «Хочу все знать!»

___В рамках единого дня безопасной жизнедеятельности воспитанники лагеря посетили музей МЧС, где им показали коллекцию ретро-техники, с помощью которой спасатели боролись с огнем в разные годы прошедшего XX века. В рамках акции ««Жыву у Беларусi i тым ганаруся» совершили экскурсию по краеведческому маршруту «Мой край» с посещением Буйнического поля.

___После тихого часа воспитанников лагеря ожидали подвижные игры на свежем воздухе, веселые старты, конкурсы и викторины, игра в теннис. Учащиеся 3-4-х классов приняли участие в игре «Монополия», а младшие школьники строили город будущего.

___Каникулы, проведенные в лагере «Юный патриот», были интересными, познавательными и запоминающимися.

Ура! Каникулы!

Начальник лагеря