18 марта - День открытых дверей в лицее МЧС

___Государственное учреждение образования «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» 18 марта 2017 года проводит День открытых дверей.

___В лицее в течение 5-ти лет (с 7-го по 11-й классы) в условиях круглосуточного проживания проходят обучение мальчики, которые завершили обучение в 6-ом классе.

___В учебном заведении пять спальных корпусов, учебный корпус, плавательный бассейн, учебно-практический центр и инновационно-образовательный центр безопасности жизнедеятельности, столовая, зрительный зал, медицинский пункт, стадионы и т.д.

___Во время Дня открытых дверей гости смогут встретиться и пообщаться с руководством, учащимися и педагогами лицея. Программа включает в себя ознакомление с условиями жизни в лицее, показательные выступления учащихся, а также посещение уникального инновационно-образовательного центра безопасности жизнедеятельности.

___Мероприятие пройдет 18 марта, начало в 11.00. Отправление автобусов от Привокзальной площади в Гомеле - в 10.30.

___Адрес лицея - Гомельский район, Улуковский сельский совет, п.Ильич, ул.Сковородина, д.10.

___Получить дополнительную информацию, а так же оформить все необходимые документы можно по адресу: г.Могилев, ул.Тимирязевская, 22 т.247400скачать dle 10.6фильмы бесплатно