Отдыхаем в лагере

___В период зимних каникул с 26.12.2016 по 31.12.2016 осуществлял свою работу оздоровительный лагерь дневного пребывания «Юный патриот». В оздоровительный лагерь было зачислено 58 учащихся.

___В течение работы лагеря воспитанники приняли участие в новогодних праздниках.

___Интересными и запоминающимися были экскурсии в краеведческий и этнографический музеи города. Ребята узнали о героях Могилевской области, познакомились с историческим прошлым родного города. Воспитанники лагеря побывали на экскурсии по мемориалу «Буйничское поле», познакомились с экспонатами музея воинской части 6713.

___Интересно и увлекательно для воспитанников лагеря прошли мероприятия, организованные библиотекой им. В. Ленина и библиотекой им. К.Маркса. Воспитанники лагеря посетили мероприятия и киноуроки, состоявшиеся в кинотеатре «Чырвоная зорка».

___После тихого часа воспитанников лагеря ожидали подвижные игры на свежем воздухе, веселые старты, конкурсы и викторины, игра в теннис, объединение по интересам «Бисероплетение».

___Каникулы, проведенные в лагере дневного пребывания «Юный патриот», были интересными, познавательными и запоминающимися.

Отдыхаем в лагере

скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое