День открытых дверей в Специализированном лицее при Университете гражданской защиты МЧС
День открытых дверей пройдет в Специализированном лицее при Университете гражданской защиты МЧС 16 марта 2019 года. Начало в 11.00.

Гости учебного заведения смогут ознакомиться со спальными и учебными корпусами, а также спортивными сооружениями, встретиться и пообщаться с учащимися, педагогами и руководством лицея. Кроме того, посмотреть показательные выступления учащихся, а также посетить уникальный инновационно-образовательный центр безопасной жизнедеятельности.

В рамках мероприятия также состоится математический конкурс «Формула успеха», победители которого будут награждены памятными дипломами. День открытых дверей состоится на территории Лицея по адресу: Гомельский район, Улуковский сельский совет, п. Ильич, ул. Н. Сковородина, д.1. Для всех желающих отправление автобуса от Привокзальной площади г. Гомеля в 10:30. Начало мероприятия в 11.00.

Получить дополнительную информацию, а так же оформить все необходимые документы можно по адресу: г.Могилев, ул.Тимирязевская, 22 т.247400