День открытых дверей
28 и 29 сентября 2018 года учреждениях образования «Могилёвский государственный медицинский колледж», «Могилевский государственный университет продовольствия», «Могилевский государственный университет им А.А.Кулешова» состоялись Дни открытых дверей. В рамках профориентационной работы, с целью профессионального определения, учащиеся 9-11 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилёва» с желанием и интересом посетили данное мероприятие.

В фойе учреждений образования была представлена информация о многих видах профессий, которые можно получить, перечень предметов для централизованного тестирования, сроки обучения по специальностям, о проходных баллах по итогам вступительной кампании на каждый из факультетов.
Для будущих абитуриентов состоялась встреча со студентами – старшекурсниками.

Вниманию учащихся была представлена презентация об учреждениях образования, подробно изложена информация о деятельности учреждений.
Все присутствующие получили буклеты «Абитуриенту-2019», рекламные буклеты о факультетах учреждения образования с приглашением к поступлению.
Удачи всем будущим абитуриентам 2019 года! скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое