В мире профессий
Есть на свете много профессий,
И важны они всем нам очень:
Врач, учитель, сантехник, профессор,
Инженер, акробат и рабочий.
Все профессии очень разные -
Трудно сделать выбор порою.
Интересные и опасные,
Могут стать для кого-то судьбою.

___29 октября 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках шестого школьного дня прошел творческий конкурс «В мире профессий» для учащихся 8-9 классов.

___В ходе мероприятия ребята разделились на 4 команды. Участники показали свои знания и эрудицию в таких конкурсах как: «Разгадай анаграммы», «Много профессий», «Кто отважнее», «В мире рекламы». В творческом конкурсе «В мире рекламы» надо было прорекламировать одну из профессий: учитель, врач, программист, аниматор. При защите своей рекламы участники раскрыли свои лидерские качества, продемонстрировали умение работать в команде.

___В завершение мероприятия победителей наградили дипломами и призами, а самое главное, что у всех было отличное настроение!

В мире профессий

Вырвич Ю.И.