Главная > --- > Гостевая книга

6-06-2018, 19:49. Разместил: admin

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГУО "Средняя школа №11 г. Могилева".

Мы - это дружная семья , в которую по праву входят тысячи выпускников и, конечно же, сегодняшние обитатели школьного дома, 577 учащихся и 47 педагогов. Именно единство позволяет нам не просто удерживаться на плаву в наше нелегкое время, а полноценно развиваться, добиваться результатов.

В 2017/2018 учебном году педагогический коллектив школы продолжит работу над проблемой формирования высокообразованной духовно-нравственной личности, готовой к непрерывному образованию, трудовой деятельности, самостоятельному жизненному выбору, созидательному и ответственному участию в жизнедеятельности семьи, общества и государства.

Решение данной проблемы осуществляется посредством реализации следующих задач:

• повышать качество образования посредством использования личностно ориентированных технологий с целью формирования социальной успешности учащегося;
    • развивать профессиональную компетентность педагогов, обеспечивая их непрерывное образование посредством повышения квалификации, использования электронной образовательной информационной среды в образовательном процессе;
    • совершенствовать систему работы школы по сохранению и укреплению здоровью учащихся, формированию здорового образа жизни;
    • создавать условия для раз развития всесторонне развитой, духовно богатой, физически здоровой личности, ориентированной на высокие нравственные ценности, обладающей чувством гражданственности, коллективизма и взаимопомощи.
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое