C 16 по 19 апреля 2019 года на площадях административного комплекса по проспекту Победителей, 14 (г. Минск) в рамках Года малой родины пройдет XVIII Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи.

Проведение выставки направлено на поиск новых решений в формировании у детей и молодежи активной гражданской позиции, патриотизма, уважения к социально-экономическим и спортивным достижениям, историко-культурному и духовному наследию регионов; создание информационной среды для развития гражданских и патриотических качеств у детей и молодежи, популяризации физкультуры и спорта среди обучающихся.