Единый день информирования по тематике МОГИЛЕВСКИЙ ДИАЛОГ
Материалы Единого дня информирования по тематике МОГИЛЕВСКИЙ ДИАЛОГ: Итоги проведения региональных дискуссий по актуальным вопросам развития страны и регионов», «Об итогах социально-экономического развития Могилевской области за 9 месяцев 2020 г.»

Информационные материалы [65,82 Kb] (cкачиваний: 1)
Вниманию педагогов! Подготовка к централизованному тестированию

Комплекс видеоуроков, направленных на актуализацию знаний и умений учащихся по решению тестовых заданий по учебным предметам

размещен на сайте МГОИРО во вкладке «В помощь учителю» (подготовка к ЦТ). Еженедельно блоки видеоуроков по учебным предметам будут пополняться.

Вниманию педагогических работников!
На национальном образовательном портале https://www.adu.by в разделе «Образовательный процесс. 2019/2020» размещены:

Рекомендации по выполнению учебной программы в I–IV классах учреждений общего среднего образования (IV четверть 2019/2020 учебного года).
Рекомендации по выполнению учебных программ в V–IX классах учреждений общего среднего образования (IV четверть 2019/2020 учебного года).
Рекомендации по выполнению учебной программы в X–XI классах учреждений общего среднего образования (IVчетверть 2019/2020 учебного года).

C 16 по 19 апреля 2019 года на площадях административного комплекса по проспекту Победителей, 14 (г. Минск) в рамках Года малой родины пройдет XVIII Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи.

Проведение выставки направлено на поиск новых решений в формировании у детей и молодежи активной гражданской позиции, патриотизма, уважения к социально-экономическим и спортивным достижениям, историко-культурному и духовному наследию регионов; создание информационной среды для развития гражданских и патриотических качеств у детей и молодежи, популяризации физкультуры и спорта среди обучающихся.