Спортивные эстафеты «Ловкий, быстрый, смелый!»
В рамках осенних каникул и единого дня здоровья в школе прошло спортивное мероприятие «Ловкий, быстрый, смелый!». Участниками стали учащиеся 3-4 классов.

Ребята разделились на две команды «Ловкачи» и «Смельчаки». В веселых эстафетах, которые были рассчитаны на разные виды двигательной активности, проявились ловкость, быстрота и стремление к победе всех участников.

Обе команды были сильны. Выдержка и взаимовыручка - вот, что помогало в борьбе за победу членам команд-участниц. Победила дружба!
Все участники получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Спортивные эстафеты удались: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков - активной.

Спортивные эстафеты «Ловкий, быстрый, смелый!»

Д.С. Пузаков,
учитель физической культуры и здоровья
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое