Навигация
Адрес
212003, г. Могилёв
ул.Менжинского, д.14
email : sosh_11@tut.by
Телефон горячей линии
+375 222 745004
Актуально


























Опрос
По-вашему мнению на уроке главное:

 
Полезно знать

Праздники Беларуси

План лагеря на осенние каникулы

п/п

Название

мероприятия

Место и время проведения

Ответственный

29 октября

День дорожной безопасности

1.

Приём воспитанников лагеря. Общий медицинский осмотр.

07.30 – 08.00

Костенич Д.Ю., фельдшер

2.

Утренняя зарядка.

 

08.00 – 08.30

Воспитатели 1 смены

3.

Ознакомление воспитанников с режимом работы лагеря. Беседа по ПДД, ППБ, профилактике вредных зависимостей.

08.30 – 09.00

актовый зал

 

Бычкова Н.А., зам. начальника лагеря; Вырвич Ю.И., педагог-организатор

4.

Торжественное открытие смены в о/л «Юный патриот». Музыкально-развлекательная программа «Вместе весело шагать».

09.30 – 11.00

актовый зал

Вырвич Ю.И., педагог-организатор;

воспитатели 1 смены

5.

Познавательная беседа

 «Здравствуй этикет!»

11.00 – 11.30

актовый зал

Сабилина Н.М., библиотекарь

6.

Подвижные игры на свежем воздухе.

11.40 – 12.45

 

Воспитатели 1 смены

7.

Занятие в объединении по интересам «Конфетти».

16.20 – 17.00

(1 отряд)

Гросс В.Д., педагог доп. образования

 

8.

Соревнования по шахматам, занятие в компьютерном классе.

13.45 – 15.45

Воспитатель 2 смены

9.

Спортландия «Весёлые старты».

16.20 – 17.00

(2 отряд)

 

Рубанова В.В.,

рук-ль физич. воспитания;

воспитатели 2 отряда

10.

Подвижные игры на свежем воздухе.

 

 

17.00 – 18.00

 

Воспитатели 2 смены

30 октября, вторник

День правовых знаний

1.

 

Утренняя зарядка.

08.00 – 08.30

Воспитатели 1 смены

2.

Инструктаж по правилам безопасного поведения во время экскурсии.

09.00 – 09.20

 

Бычкова Н.А., зам. начальника лагеря;

воспитатели 1 смены

3.

Устный журнал “Питаемся правильно”.

Видеосалон: премьера мультипликационного фильма.

09.30 – 10.00

Вырвич Ю.И., педагог-организатор;

воспитатели 1 смены

4.

Посещение библиотеки К.Маркса,игровое занятие «Кукольный сундучок».

 

10.00 – 12.45

(2 отряд)

Воспитатели 2 отряда

5.

Занятие в компьютерном классе,

Турнир по настольному теннису.

 

13.45 – 15.45

Воспитатель 2 смены

6.

Занятие в объединении по интересам «Конфетти».

16.20 – 17.00

(2 отряд)

Гросс В.Д., педагог доп. образования

7.

Конкурс рисунков «Я не нарушаю закон» (в рамках мероприятий по профилактике противоправного поведения).

16.20 -17.00

 (1 отряд)

Воспитатели 1 отряда

8.

Познавательный час «Сказочные объяснялки».

17.00 – 18.00

        ( 1 отряд)

Сабилина М.Н.

Зайцева Т.Е.

воспитатели 2 смены

9.

                                         Спортландия «Лучше всех».

17.00 -18.00

     (2 отряд)

Рубанова В.В.,

рук-ль физич. воспитания;

31 октября, среда

День позитива

 

1.

 

Утренняя зарядка.

08.00 – 08.30

Рубанова В.В.,

2.

Инструктаж по правилам безопасного поведения во время экскурсии.

 

09.30 – 10.00

 

Бычкова Н.А., зам. начальника лагеря;

воспитатели 1 смены

3.

Познавательная экскурсия в библиотеку им. Ленина

«По страницам истории родного края».

10.00 – 12.45

Воспитатели 1,2 отряда

4.

Соревнования по шахматам, занятие в компьютерном классе

13.45 – 15.45

Воспитатель 2 смены

4.

Интетактивная игра “Путешествие в осеннее царство”.

16.20 – 17.00

 

Сабилина М.Н.

Зайцева Т.Е.

воспитатели 2 смены

5.

Подвижные игры на свежем воздухе.

 

 

 

 

17.00 – 18.00

 

Воспитатели 2 смены

1 ноября, четверг

День здоровья

 

1.

 

Утренняя зарядка.

08.00 – 08.30

Рубанова В.В.

2.

Инструктаж по правилам безопасного поведения во время экскурсии.

Устный журнал “Мы – за ЗОЖ!”.

Видеосалон: премьера мультипликационного фильма.

 

09.30 – 10.00

 

Бычкова Н.А., зам. начальника лагеря; воспитатели 1 смены,

Вырвич Ю.И., педагог-организатор

 

3.

Посещение Кинотеатра «Чырвоная зорка».

10.00 – 12.45

 

Воспитатели 1,2 отряда

4.

Турнир по настольному теннису, занятия в компьютерном классе.

13.45 – 15.45

Воспитатель 2 смены

5.

Занятие в объединении по интересам «Конфетти».

16.20 – 17.00

(1 отряд)

Гросс В.Д., педагог доп. образования

 

6.

Первенство по настольному теннису.

16.20 – 17.00

(2 отряд)

 

Рубанова В.В.,

рук-ль физич. воспитания;

воспитатели 2 смены

7.

Подвижные игры на свежем воздухе.

17.00 – 18.00

 

Воспитатели 2 смены

 

2 ноября, пятница

День безопасного, ответственного поведения при чрезвычайных ситуациях

1.

 

Утренняя зарядка.

08.00 – 08.30

Рубанова В.В.,

рук-ль физич. воспитания;

2.

Инструктаж по правилам безопасного, ответственного поведения при чрезвычайных ситуациях.

Устный журнал “Скажи “нет” вредным привычкам”.

Видеосалон: премьера мультипликационного фильма.

09.30 – 10.30

 

 

 

 

 

 Бычкова Н.А., зам. начальника лагеря;

Вырвич Ю.И.,

педагог-организатор;

воспитатели 1 смены

3.

 

Посещение музея истории г.Могилёва.

 

10.30 – 12.45

(1 отряд)

Воспитатели 1 отряда

4.

Посещение библиотеки К.Маркса.

10.00 – 12.45

(2 отряд)

Воспитатели 2 отряда

5.

Соревнования по шахматам, занятие в компьютерном классе..

13.45 – 15.45

Воспитатель 2 смены

6.

Видеосалон: премьера мультипликационного фильма.

16.20 – 17.00

(1 отряд)

Вырвич Ю.И., педагог-организатор;

воспитатели 1 отряда

7.

Презентация «В мире животных».

16.20 – 17.00

(2 отряд)

 

Сабилина М.Н.

Зайцева Т.Е.

воспитатели 2 отряда

8.

Подвижные игры на свежем воздухе.

17.00 – 18.00

 

Воспитатели 2 смены

5 ноября

День спорта и туризма

1.

 

Утренняя зарядка.

08.00 – 08.30

Рубанова В.В.

2.

Инструктаж по правилам безопасного поведения во время экскурсии.

09.30 – 10.00

 

Бычкова Н.А., зам. начальника лагеря;

воспитатели 1 смены

3.

Посещение музея им.Масленикова

“Тайна креста Ефросиньи”.

10.00 – 12.00

(1,2 отряд)

 

Воспитатели 1, 2 отряда

4.

Устный журнал “Скажи “нет” вредным привычкам”.

Видеосалон: премьера мультипликационного фильма.

12.00 – 12.45

(1,2 отряд)

 

Вырвич Ю.И., педагог-организатор;

воспитатели 1 смены

5.

Занятие в компьютерном классе, подготовка к закрытию лагерной смены.

13.45 – 15.45

Воспитатель 2 смены

6.

Занятие в объединении по интересам «Конфетти».

16.20 – 17.00

(2 отряд)

Гросс В.Д., педагог доп. образования

7.

Спортландия «Самый быстрый и ловкий».

16.20 – 17.00

(1 отряд)

 

Рубанова В.В.,рук-ль физич. воспитания;

воспитатели 1 отряда

8.

Подвижные игры на свежем воздухе

17.00 – 18.00

 

Воспитатели 2 смены

6 ноября, вторник

День творчества и позитивного настроения

 

1.

 

Утренняя зарядка.

08.00 – 08.30

Воспитатели 1 смены

2.

Инструктаж по правилам безопасного поведения во время экскурсии.

Торжественное закрытие смены в о/л «Юный патриот». Музыкально-развлекательная программа «Каникулы-веселая пора».

 

9.30 – 10.00

 

10.00 – 11.00

 

Бычкова Н.А.,зам.начальника лагеря;

воспитатели 1 смены,

Вырвич Ю.И., педагог-организатор

3.

Посещение Центральной городской библиотеки имени К. Маркса. Трэвэл-бук «Сказочный чемоданчик».

11.00 – 12.45

(1,2 отряд)

 

Воспитатели 1 отряда

 

Соревнования по шахматам, занятие в компьютерном классе.

13.45 – 15.45

Воспитатель 2 смены

4.

Занятие в объединении по интересам «Конфетти».

16.20 – 17.00

(1 отряд)

Гросс В.Д., педагог доп. образования

5.

Видеосалон: премьера мультипликационного фильма.

16.20 – 17.00

(2 отряд)

Вырвич Ю.И., педагог-организатор;

воспитатели 2 отряда

6.

Подвижные игры на свежем воздухе.

17.00 – 18.00

 

Воспитатели 2 смены

скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.