До свидания, лагерь!
Незаметно пролетели каникулы. 6 ноября 2020 года состоялось закрытие оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот». Ребят ожидала большая и насыщенная игровая программа. Отряды «Искатели», «Краеведы», «Путешественники» и «Эрудиты» соревновались в различных состязаниях. Воспитанники играли в игры «Лукошко», «Конфета», разгадывали загадки, участвовали в конкурсах «Не упусти конфетку», «Терем Елены Премудрой», «Самолёт», «Спортивные девчонки и мальчишки». В конце мероприятия ребят ожидали сладкие призы и подарки.

За время, проведённое в школьном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

До свидания, лагерь!