До свидания, лагерь!
Незаметно пролетели каникулы. 6 ноября 2020 года состоялось закрытие оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот». Ребят ожидала большая и насыщенная игровая программа. Отряды «Искатели», «Краеведы», «Путешественники» и «Эрудиты» соревновались в различных состязаниях. Воспитанники играли в игры «Лукошко», «Конфета», разгадывали загадки, участвовали в конкурсах «Не упусти конфетку», «Терем Елены Премудрой», «Самолёт», «Спортивные девчонки и мальчишки». В конце мероприятия ребят ожидали сладкие призы и подарки.

За время, проведённое в школьном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!
Литературный час «Доктор Айболит»
6 ноября 2020 года в рамках работы оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» был проведен литературный час «Доктор Айболит». Данное мероприятие позволило ребятам познакомиться со сказкой «Доктор Айболит».
Мероприятие носило конкурсный характер: участники состязались в умении быстро отвечать на вопросы и узнавать сказочных героев произведения. Итоги проведенного конкурса показали, что ребята являются активными читателями, хорошо знают сказку и ее героев. В конце мероприятия участники получили сладкие призы и хорошее настроение.
Заочное путешествие по родному городу
На каникулах в День спорта и туризма для воспитанников лагеря «Юный патриот» было организовано заочное путешествие по годному городу Могилеву. Ребята вспомнили известные памятные места нашего города. Воспитанники лагеря узнали историю своего любимого города. А также, для них была проведена викторина «Я люблю Могилев». Мероприятие получилось очень познавательным и интересным.
Путешествие в «Мир Юрского периода»
В рамках осенних каникул в гости к ребятам из лагеря «Юный патриот» пригласили представителя библиотеки им.К.Маркса на познавательный квест «Мир Юрского периода». Юные читатели вместе с библиотекарем совершили путешествие в «Мир Юрского периода» и узнали о приключениях его героев. Дети рисовали динозавров «Юрского периода», решали логические задачи и другие задания. Им вместе пришлось применить фантазию, эрудицию, скорость мышления и творческие способности. Мероприятие прошло активно и позитивно!
Конкурс рисунков «Дары осени»
Только самые лучшие переживания и эмоции! Самые интересные и активные программы для юных участников школьного лагеря «Юный патриот» в нашей школе! В отряде «Эрудит» 3 ноября 2020 года прошел конкурс рисунков «Дары осени», лучших художников наградили памятными призами. Победителями конкурса стали Смирнова Василиса и Тютюник Анна. Поздравляем наших победителей!
Квест-игра «Здоровая страна»
4 октября– Единый день здоровья. Этот день стал очень активным, спортивным и позитивным. Для ребят была организована квест-игра «Здоровая страна». Воспитанники лагеря «Юный патриот» разделились на 4 команды для прохождения станций. Все команды были награждены памятными призами. Окончание игры завершили танцевальным флешмобом «Мы любим спорт!».
Торжественное открытие лагеря дневного пребывания «Юный патриот»
В государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» 31.10.2020 года прошло открытие лагеря дневного пребывания «Юный патриот».
Детям пожелали отличного отдыха, активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в лагере и, конечно, прилежного поведения.
После официального открытия лагеря дневного пребывания «Юный патриот» прошла развлекательная программа «Осеннее настроение», в рамках которой ребят познакомили с воспитателями, педагогом физической культуры и здоровья, педагогом организатором. Всех участников ждали конкурсы, загадки, веселые песни и танцы. Завершением мероприятия стал танцевальный флэшмоб.
Онлайн-фотоконкурс
Вниманию учащихся1-11 классов! С 03.11. по 08.11.2020 года проходит конкурс онлайн-фотоконкурс «Провожу каникулы с пользой и позитивом». Учащимся необходимо сделать фотографии (помощь дома, уборка территории, полезные дела и т.п.). На фотографиях необходимо присутствие самого учащегося и его деятельности (с родителями, друзьями). Фотографии ждем на e-mail: vyrvitch.yulya@yandex.ru

Обязательно указать название конкурса, название работы, фамилию и имя автора, класс.

Все материалы будут размещены в официальной группе в ВКонтакте (Средняя школа № 11 города Могилёва).
Безопасные каникулы – на пользу!
С 1 ноября - по 8 ноября 2020 года в период осенних каникул режим работы школы:
09.00 – 20.00 – Понедельник-Пятница

В рамках осенних каникул осуществляет работу: - школьный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Юный патриот» с 31.10.2020 по 06.11.2020 года.
Режим работы о/л «Юный патриот» - 08.00-17.00 (пн – пт);
работа дежурной группы 07.30 – 8.00, 17.00-18.00 (пн.– пт.);

В период осенних каникул школа предлагает всем учащимся посетить:
-IT –Room (каб.303) (пн.-пт. - 09.00-20.00);
-игровую комнату и видеосалон (пн.-пт. - 09.00-20.00);
-спортивный зал/спортивную площадку и игровую площадку (пн.-пт. 09.00- 20.00 );
-библиотеку (пн.-пт. – 08.00 – 16.30) (3-я среда месяца – сан.день)

В период осенних каникул осуществляет работу
- консультационный пункт социально-педагогической и психологической службы: для учащихся (пн. - 14.00-15.00), для родителей (ср. – 18.00-19.00), для педагогов школы (пт. – 14.00-15.00);
- комната психологической разгрузки «RELAX» (пн., ср.15.00.-16.00); - «Школьный кинотеатр» (пн., ср.,пт. 15.00-17.00);

Веселых и безопасных каникул!