Каникулы проводим с пользой
Учащиеся 5 «А» класса принимали активное участие в городском мероприятии « Территория безопасности», направленное на формирование навыков безопасного поведения ( дорожная безопасность, правила поведения при ЧС), которое проходило на базе ГУО « Средняя школа №35 г.Могилёва». Работниками ГАИ, МЧС, ОСВОД была подготовлена интересная и увлекательная программа для школьников.

Четыре команды, среди которых были и наши воспитанники, смогли пройти все «станции безопасности», включая полосу препятствий. Ребята смогли достойно ответить на вопросы викторины, разгадать тематические кроссворды и даже примерить спецформу индивидуальной защиты. Отличившиеся участники от организаторов мероприятия получили призы.

Каникулы проводим с пользой