Детский книжный фестиваль собирает друзей!
Совсем скоро всех ребят, и больших и маленьких, порадуют осенние каникулы, а вместе с ними новые встречи, яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Много интересного предложат и библиотеки.

С 1 по 6 ноября 2019 года мы приглашаем юных могилевчан на Bookids FEST, или Детский книжный фестиваль «ШЕСТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ», который уже не первый год проходит в библиотеках нашего города. В этом году слоган фестиваля остается неизменным – «Будь в тренде – ЧИТАЙ!». Иначе и быть не может. Ведь самое лучшее и приятное занятие – это, конечно же, чтение!

Нам приятно сообщить, что на каникулах продолжится наша Сетевая акция «Карта BOOK-симпатий города Могилева». Кто еще не успел принять в ней участие – присоединяйтесь и отмечайте свои любимые книги на карте города. http://csgpb.mogilev.by/biblioteka/karta-book-simpatij-goroda-mogileva/

3 ноября во всех библиотеках пройдет Френд-акция «Ба! Знакомые все лица». Могилевчан ждут интерактивные выставки, творческие мастер-классы, беспроигрышные лотереи и даже литературные гадания! Необычным мероприятием в этом году станет акция «Книжка под подушку» – мы предложим вам самые «вкусные» и самые «сладкие» книги, которые можно почитать перед сном.

Интеллектуальные игры, квесты, книжные лабиринты, шарады соберут ребят 4 ноября на Литературном бомонде.

А вот уже развлечься и разгуляться можно будет 5 ноября на BOOK-тусовке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно