Городской семейный Арт-Парк приглашает
В рамках городского проекта «Благополучная семья – благополучные дети» в целях популяризации семейного творчества, укрепления семейных традиций и ценностей, творческих связей между членами семьи, привлечения семей к активному отдыху проводится городской семейный Арт-Парк (участие дистанционно).

Для участия необходимо до 30 июля отправить на электронный адрес unost.spo@tut.by (с пометкой «Арт-Парк») заявку и материалы для участия или загрузить видео на свою страницу ВКонтакте, отправить на на электронный адрес unost.spo@tut.by заявку и ссылку на видео. Приложение 1 [14,02 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Викторина «Опасности online»
В рамках городского проекта «Безопасный интернет – детям!» в целях обратить внимание учащихся на возможные угрозы в сети Интернет, повысить грамотность учащихся в вопросах безопасности в сети проводится викторина «Опасности online» (участие дистанционно).

Для участия необходимо c 7 по 13 июля на сайте http://unost.mogilev.by или в группе ВКонтакте https://vk.com/club195908365 (ГУДО «МЦ «Юность» г.Могилева») ответить на вопросы викторины, тем самым повысить грамотность в вопросах интернет-безопасности.
Вниманию учащихся!
Напоминаем, что в период летних каникул организована работа онлайн-площадки "Каникулы вместе".

С 01.06 по 30.06.2020 года на площадке были организованы следующие конкурсы: онлайн-марафон «Доброе дело», онлайн-конкурс рисунков «Вечная память героям» ко дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны. Многие из ребят приняли участие и прислали свои замечательные фотографии.

Работа площадки продолжается, и мы ждем от вас активности в следующих конкурсах. Нескучных вам каникул!
Онлайн-конкурс фотографий «По улицам родного города»
Вниманию учащихся 1-11 классов!
С 24.06. по 28.08.2020 года проходит онлайн-конкурс фотографий «По улицам родного города».
На конкурс принимаются фотографии города Могилева (памятные, исторические места, улицы, достопримечательности города).
Фотографии ждем на e-mail: vyrvitch.yulya@yandex.ru
Обязательно указать название конкурса, название работы, фамилию и имя автора, класс.
Все материалы будут размещены в официальной группе в ВКонтакте (Средняя школа № 11 города Могилёва).
Желаем успехов!
Вниманию учащихся 1-7 классов!
Онлайн-конкурс рисунков «Вечная память героям» ко дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны
Вниманию учащихся 1-7 классов!

С 15.06. по 22.06.2020 года проходит онлайн-конкурс рисунков «Вечная память героям».
На конкурс принимаются фотографии рисунков. Фотографии ждем на e-mail: vyrvitch.yulya@yandex.ru
Онлайн-марафон «Доброе дело»
Вниманию учащихся 1-11 классов!

С 1.07. по 31.08.2020 года проходит онлайн-марафон «Доброе дело». На конкурс принимаются фотографии трудовой деятельности учащихся во время летних каникул (помощь родителям на огороде, вынос мусора, домашняя работа дома и на даче и т.п.).
Фотографии ждем на e-mail: vyrvitch.yulya@yandex.ru

Желаем успехов!
Конкурс онлайн-презентаций «Экология моей Земли»
Вниманию учащихся 8-9 классов!
С 8.06. по 30.06.2020 года проходит конкурс онлайн-презентаций «Экология моей Земли». Учащимся необходимо создать презентации на экологическую тему (правильное разделение мусора, уборка территории и т.п.). На фотографиях необходимо присутствие самого учащегося и его деятельности (с родителями, друзьями).
Презентации ждем на e-mail: vyrvitch.yulya@yandex.ru
Арт-мастерские приглашают ребят
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи Министерства образования республики Беларусь дает старт трансмедиа-проекту «Нескучные каникулы» для детских оздоровительных лагерей «Лето-2020»: онлайн арт-мастерские детского художественного творчества.

На образовательной платформе «Moodle» начинают работу 9 онлайн арт-мастерских – это образовательный и творческий комплекс увлекательных занятий по различным направлениям художественного творчества (вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество, мультипликация, изобразительное искусство). Каждый из курсов включает в себя теоретические и практические занятия для детей разных возрастов. Переходи на сайте национального центра художественного творчества детей и молодежи nchtdm.by в раздел онлайн-курсы или по ссылке https://obuchenie.nchtdm.by/
Вниманию учащихся и  родителей! МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЦ приглашает
ГУО "МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЦ" предлагает использование материалов Интернет ресурса https://mospc.znaj.by/provogu-leto-s-polzoy, а также принять участие в предлагаемом онлайн-марафоне "Провожу лето с пользой».

На сайте размещена полезная информация о летней занятости детей и подростков.